Unser Team von Küche Aktiv Regensburg

Küche Aktiv Regensburg, Kochstudio, Küchenauswahl, Regensburg, das Team

 

Gemeinsam zu Ihrem Küchentraum

Brauchen Sie einen verlässlichen Partner, der Sie bei der Planung und der Einrichtung Ihrer neuen Küche unterstützt? Wir haben gleich sechs Experten bei Küche Aktiv Regensburg, die darauf warten, Ihren Küchentraum zu verwirklichen. Mit Leidenschaft für Design, Augen fürs Detail und offenen Ohren für Ihre Wünsche helfen wir Ihnen bei Ihrem Projekt „neue Küche“. Vertrauen Sie unseren Küchenplanern und Fachverkäufern bei Küche Aktiv Regensburg.
 

Herr Schreib

Christoph Schreib
Geschäftsführer/Verkauf Küchen

christoph.schreib@kueche-aktiv-regensburg.de
Tel: 0941/78518-0

Herr Hagn

Phillip Hagn
Verkauf Küche

phillip.hagn@kueche-aktiv-regensburg.de
Tel: 0941/78518-0

 

Herr Hairston

Michael Hairston
Verkauf Küche

michael.hairston@kueche-aktiv-regensburg.de
Tel: 0941/78518-0
 

 

Herr Kreuzer

Kilian Kreuzer
Verkauf Küchen

kilian.kreuzer@kueche-aktiv-regensburg.de
Tel: 0941/78518-0

Herr Schober

Dominik Schober
Verkauf Küche

dominik.schober@kueche-aktiv-regensburg.de
Tel: 0941/78518-0

 

Herr Hairston

Wolfgang Schweiger
Verkauf Küche

wolfgang.schweiger@kueche-aktiv-regensburg.de
Tel: 0941/78518-0
 

 

Service bei Küche Aktiv Regensburg
Sortiment bei Küche Aktiv Regensburg
Kontakt, Küche Aktiv Regensburg