Unser Team von Küche Aktiv Regensburg

Küche Aktiv Regensburg, Kochstudio, Küchenauswahl, Regensburg, das Team
Herr Schreib

Christoph Schreib
Geschäftsführer/Verkauf Küchen

christoph.schreib@kueche-aktiv-regensburg.de
Tel: 0941/78518-0

Frau Ute Beck

Ute Beck
Geschäftsführerin

ute.beck@kueche-aktiv-regensburg.de
Tel: 0941/78518-0

Herr Kreuzer

Kilian Kreuzer
Verkaufsleiter Küchen 

kilian.kreuzer@kueche-aktiv-regensburg.de
Tel: 0941/78518-0

 

Herr Hairston

Wolfgang Schweiger
Verkauf Küche

wolfgang.schweiger@kueche-aktiv-regensburg.de
Tel: 0941/78518-0
 

Herr Hagn

Phillip Hagn
Verkauf Küche

phillip.hagn@kueche-aktiv-regensburg.de
Tel: 0941/78518-0

 

Herr Schober

Dominik Schober
Verkauf Küche

dominik.schober@kueche-aktiv-regensburg.de
Tel: 0941/78518-0

 

Service bei Küche Aktiv Regensburg
Sortiment bei Küche Aktiv Regensburg
Kontakt, Küche Aktiv Regensburg